Thema: Labornetzteil 60V 6A - Joy-IT JT-RD6006
Baum-Darstellung
Vorheriger Beitrag Vorheriger Beitrag   Nächster Beitrag Nächster Beitrag
  1. #1
    Neuer Benutzer Öfters hier
    Registriert seit
    Beiträge
    11
    Labornetzteil 60V 6A - Joy-IT JT-RD6006
    Joy-IT RD6006 Labornetzgerät
    einstellbar 0 - 60 V, 0 mA - 6 A fernsteuerbar, programmierbar, schmale Bauform
    Externes Bild anzeigen
    Es bietet insgesamt 9 Speicherplätze für Ihre individuellen Konfigurationen.
    Optional ist auch ein separates WiFi Modul und eine kostenlose Smartphone App verfügbar.
    Empfohlenes Zubehör:
    1. WiFi Modul zur Steuerung über App
    2. Gehäuse Compact
    3. Gehäuse Comfort
    4. RD6006 Netzteil
    Labornetzteil:
    Technische Daten
    • Eingangsspannung: 6-70V
    • Ausgangsspannung: 0 - 60V
    • Ausgangsleistung: 0-360W
    • Spannungsauflösung: 0,01V
    • Stromauflösung: 0,001A
    • Messbereich der Batterieladefunktion:0-9999.99Ah / 0-9999.99 Wh
    • Restwelligkeit: 100 mV(pp)
    • Display: 2,4 Zoll LCD
    • erhältliches Zubehör: Gehäuse in verschiedenen Größen, WiFi Adapter, Netzteil 60V/6A
    Externes Bild anzeigen
    Externes Bild anzeigen    Externes Bild anzeigen
    Netzteil 60V, 6A